Как можно похудеть в 2023-м?

Вопрос как похудеть, задает себе очень большое количество людей, имеющих излишний вес. Сегодня это по-настоящему глобальная проблема всей планеты. В виду того, что мы ведем не правильный образ жизни, перекусывая на ходу, чем попало или вообще в течение дня ничего …

Кремлевская диета на неделю и месяц — как похудеть с помощью кремлевской диеты

В течение многих десятилетий необычайной популярностью пользуется кремлевская диета. Зачастую по телевидению и в прессе темой для обсуждения становится именно этот способ похудения. Люди используют принципы диеты и, получив нужный эффект, распространяют слухи о ее чудодейственной силе.

Основное преимущество диеты …

Калорийность некоторых напитков и коктейлей

4fd7a0668fad09dКалорийностью некоторых напитков и коктейлей на их основе:
• 1 бокал красного вина крепостью 10° (150 мл) = 82 Ккал
• 1 бокал белого вина крепостью a 11° (150 мл) = 105 Ккал
• 1 порция портвейна, вермута (50 мл)

Цитрусовая диета — как похудеть с помощью цитрусовой диеты

Lemon oil in a glass bottle with fresh lemon on wooden background

Lemon oil in a glass bottle with fresh lemon on wooden background

В лимоне содержится много кислот, которые помогают расщеплять жировые клетки. А лимонный сок способствует улучшению обмена веществ, пищеварения. Способен гасить чувство голода. За 14 дней можно потерять от

Диета Дюкана: отзывы худеющих

87f50b28_shutterstock_197496365-xxxlarge_2xВ интернете можно найти огромное количество фото похудевших на диете Дюкана. Действительно ли это такая эффективная и прогрессивная методика, и на самом ли деле диета Дюкана отзывы похудевших получает только положительные?

Стоит честно сказать, что авторская методика коррекции веса …

Классические варианты диеты Дюкана

1345550968_grechnevaya-dietaМногими авторами разработано множество диет, которые чем-то схожи с диетой Дюкана. Но это сходство лишь условное и практически минимальное.Пьер Дюкан разработал и предложил целую систему питания, а не просто временное ограничение в продуктах питания. Благодаря этой системе можно не просто …

Диета Дюкана: вопросы об употреблении кексов, грибов, кальмаров и прочих продуктов

Фото_Диета_18Некоторые худеющие по системе, предложенной доктором Дюканом, замечают, что в определенный момент стремительно снижающийся вес замирает на одной отметке. Масса тела больше не меняется, и это после стольких приложенных усилий и после стойко выдержанных первых двух этапов! Не спешите расстраиваться!…

Какие фрукты можно есть при диете Дюкана

1327950050_Californian_Fruit_SaladМногие диеты основаны на том, что рекомендуется употреблять овощи и фрукты практически в любом количестве. А вот фрукты на диете Дюкана разрешены далеко не все и далеко не всегда. Есть определенный период диеты, когда разрешено скушать фрукт.

Диета Дюкана – …

Диета Дюкана: разрешенные и запрещенные продукты для похудения

Фото_Диета_16Чтобы дать хоть какие-то отзывы диете, предложенной доктором Пьером Дюканом, нужно ее хорошо понять.

Эта диета стала одной из наиболее популярных во всех странах мира, так как отличается особой простотой, не слишком строгая и позволяет не временно скорректировать вес, а …